Главная / Новости / PCTEL представил SeeGull IBflex на MWC

PCTEL представил SeeGull IBflex на MWC

 

Компания PCTEL - лидер в области разработки измерительного оборудования, объявила о выходе SeeGull IBflex - сканирующего приемника для  измерений внутри зданий на Mobile World Congress (MWC). IBflex позволяет повысить эффективность и упростить процесс indoor-измерений и тестирования беспроводных сетей, т.к. поддерживает всех основные технологии, диапазоны и в т.ч. Wi-Fi. Гибкая архитектура и возможность "горячей" замены аккумуляторной батареи позволяют минимизировать время простоя и увеличить время работы.

  

Дизайн IBflex специально разработан для использования в indoor-измерениях, что отразилось в его компактынх размерах и небольшом весе. А пониженная потребляемая мощность и возможность "горячей" замены аккумуляторной батарии позволяет значительно повысить длительность времени работы. Для настройки и управления IBflex используется беспроводные подключение к планшетному компьюетру или ноутбук. Данные измерений могут храниться, как на USB-носителе так и SD карте памяти, подключенных к IBflex.

  

Программное обеспечение сканера имеет возможность быстрого обновления "на месте" и поддерживает все мобильные диапазоны от 570 МГц до 3.8 ГГц и оба диапазона WiFi - 2.4 ГГц и 5 ГГц. В настоящий момент заявленна поддержка всех основных технологийй, включая LTE FDD, TD-LTE, CDMA, WCDMA, TD-SCDMA, EV-DO, и GSM. Также в IBflexis есть поддержка Multiple Input, Multiple Output (MIMO), что особенно важно для оптимизации сети LTE.

 

Источник

Подробная информация о PCTEL IBflex